如何使用奇秀APP隐藏我的关注列表?

 时间:2026-05-05 07:25:09

1、第一步:

打开奇秀APP。

如何使用奇秀APP隐藏我的关注列表?

2、第二步:

进入首页,然后点击【我的】。

如何使用奇秀APP隐藏我的关注列表?

3、第三步:

来到个人中心,点击顶部的设置按钮。

如何使用奇秀APP隐藏我的关注列表?

4、第四步:

进入设置,点击【隐私设置】。

如何使用奇秀APP隐藏我的关注列表?

5、第五步:

来到隐私,点击【互动设置】。

如何使用奇秀APP隐藏我的关注列表?

6、第六步:

进入互动设置,然后把【允许他人查看我的关注列表】的按钮关闭即可。

如何使用奇秀APP隐藏我的关注列表?

  • 奇秀app怎么取消关注的人
  • 奇秀怎么隐藏我的关注列表
  • 怎么启用奇秀允许他人查看我的关注列表
  • 奇秀如何隐藏粉丝列表?
  • 如何使用奇秀APP关闭礼物飞屏?
  • 热门搜索
    2月17日是什么星座 什么是转基因 毒龙钻是什么意思 领结婚证需要什么 高血糖能吃什么水果 仙人跳是什么 股市熔断是什么意思啊 亡羊补牢的牢是什么意思 什么是寓言 犹豫是什么意思