甜心蜜罐APP如何进行隐私设置

 时间:2026-04-21 19:00:03

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

甜心蜜罐APP如何进行隐私设置

2、然后,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

甜心蜜罐APP如何进行隐私设置

3、最后,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

甜心蜜罐APP如何进行隐私设置

  • 甜心蜜罐怎么修改个性签名
  • 甜心蜜罐APP修改个性签名怎样操作?
  • 甜心蜜罐APP反馈问题怎样操作?
  • 甜心蜜罐怎么反馈问题
  • 甜心蜜罐APP如何进行通知设置
  • 热门搜索
    结节性痤疮怎么治疗 配方法公式 经络不通怎么办 紫薯的做法大全 工资扣税怎么算 跳跳糖怎么玩 恐龙图片大全和名字 绣球花的养殖方法 李白诗集大全 蔬菜大全