甜心蜜罐APP如何进行通知设置

 时间:2026-04-21 16:49:10

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

甜心蜜罐APP如何进行通知设置

2、然后,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

甜心蜜罐APP如何进行通知设置

3、最后,选择【通知设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

甜心蜜罐APP如何进行通知设置

  • 甜心蜜罐APP修改所在地怎样操作?
  • 甜心蜜罐怎么修改所在地
  • 甜心蜜罐APP反馈问题怎样操作?
  • 甜心蜜罐怎么修改个性签名
  • 甜心蜜罐怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    矫情的意思 天蝎座女和什么座最配 胎儿入盆有什么感觉 翌是什么意思 二次供水是什么意思 做t是什么意思 fmvp是什么意思 延绵的意思 什么是门户网站 sf是什么意思