海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么把魅族长按主键功能设为唤醒语音助手?
时间:2026-04-22 17:17:59
1、首先进入到设置中,点击导航和多任务。
2、进入后,点击选中长按主键。
3、接着再点击选择唤醒语音助手即可。
魅族16s怎么唤醒语音助手
魅族手机语音助手怎么唤醒
怎么设置长按主键时唤醒语音助手
魅族如何唤醒语音助手
魅族16T如何唤醒语音助手
热门搜索
海藻面膜怎么调
眼睛近视怎么提高视力
谆谆教诲怎么读
糖水的做法
肺活量怎么练
怎么查快递
信用卡利息怎么算
猪肉怎么做好吃
斗地主怎么玩
磨牙怎么治
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长