海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
魅族如何唤醒语音助手
时间:2026-04-22 12:53:06
1、打开手机系统设置,然后点击【Aicy】选项。
2、进入页面后,点击【Aicy语音】。
3、将【语音唤醒】的开关开启。
魅族手机怎么打开语音唤醒功能
魅族手机怎么打开语音助手
魅族语音助手怎么唤醒
魅族手机如何开启语音唤醒功能
魅族语音助手怎样唤醒
热门搜索
吃大蒜有什么好处
nlp是什么意思
ppe是什么意思啊
考教师资格证需要什么条件
vol是什么意思
什么是小数
胸膜炎什么症状
2月4日是什么星座
橱柜门用什么材料好
做俯卧撑有什么好处
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长