58同城怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-10 22:11:40

1、打开手机58同城,点开我的页面下方的设置

58同城怎么关闭个性化推荐

2、在设置页面里打开隐私管理

58同城怎么关闭个性化推荐

3、然后在页面里功能接收个性化推荐

58同城怎么关闭个性化推荐

4、在页面弹出的关闭提示里点击确认关闭

58同城怎么关闭个性化推荐

5、这样个性化推荐就关闭成功了

58同城怎么关闭个性化推荐

1、1.打开58同城我的页面里的设置

2.在设置页面打开隐私管理

3.然后把个性化推荐关闭即可

  • 58同城怎么退出登录 58同城怎么切换账号
  • 怎么关闭58同城的热门推荐消息
  • 58同城怎样关闭个性化推荐
  • 58同城怎么充值?
  • 58同城怎样关闭热门推荐提醒
  • 热门搜索
    圈套的意思 sad是什么意思 大惊小怪的意思 一落千丈的意思 旮旯什么意思 home是什么意思 菜鸟是什么意思 广而告之什么意思 焦躁的意思 融资融券是什么意思