快手视频怎么关闭原声

 时间:2026-04-23 08:14:47

1、打开快手app,点击底部拍摄图标。

快手视频怎么关闭原声

2、拍摄完毕后,点击配乐。

快手视频怎么关闭原声

3、在配音选项下,点击关闭原声即可。

快手视频怎么关闭原声

  • 快手视频怎么关闭原声
  • 快手视频怎么关闭原声?
  • 怎么给快手设置音乐
  • 快手发视频怎么关闭视频原声
  • 快手拍视频如何关闭原声
  • 热门搜索
    生活大爆炸第六季 mo生活移动商城 生活情趣 大便出血是什么原因 玉林师范学院怎么样 如何做数据透视表 如何创建qq群 ace是什么意思 假如生活欺骗了你剧情介绍 生活安全知识