快手发视频怎么关闭视频原声

 时间:2026-04-22 12:06:24

1、1.打开快手软件,然后我们点击下面的拍摄选项

快手发视频怎么关闭视频原声

2、2.进入作品的拍摄界面之后,然后我们点击下面的配乐选项

快手发视频怎么关闭视频原声

3、3.进入配乐之后,然后我们点击右下角的关闭原声选项即可

快手发视频怎么关闭视频原声

  • 快手发过的作品怎么换音乐
  • 怎么给快手设置音乐
  • 快手拍视频如何关闭原声
  • 快手视频怎么关闭原声?
  • 如何关闭快手里的魔法
  • 热门搜索
    伫怎么读 猪肉大葱饺子馅的做法 茶叶蛋怎么做 ao3怎么调成中文 特色小吃做法 辣椒炒肉的家常做法 没本钱怎么在手机一天赚500 苹果手机怎么录屏 刎怎么读 我的笔顺怎么写