一点资讯怎么设置主题肤色

 时间:2026-04-24 10:31:26

1、首先,打开一点资讯。

一点资讯怎么设置主题肤色

2、然后点击界面右下角的我的。

一点资讯怎么设置主题肤色

3、再点击上方的设置。

一点资讯怎么设置主题肤色

4、在设置界面找到“主题换肤”

一点资讯怎么设置主题肤色

5、然后左右滑动选择你喜欢的颜色。

一点资讯怎么设置主题肤色

6、看中你喜欢的颜色后,点击底部的立即使用即可!

一点资讯怎么设置主题肤色

  • 一点资讯怎么切换皮肤?
  • 一点资讯怎么更换手机号
  • 一点资讯怎么修改密码
  • 一点资讯怎么更换主题皮肤
  • 一点资讯怎么提现
  • 热门搜索
    天堂寨在哪里 如何好孕 股票基本面怎么看 如何去雀斑 西塘古镇在哪里 蛆是怎么来的 猫和路由器的区别 我的世界如何驯服马 如何做好社区工作 如何戒撸