海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
湖南健康卡怎么看核酸检测结果
时间:2026-04-22 21:33:12
1、打开微信,进入湖南省居民健康卡公众号,点击健康卡。
2、点击绑定的健康卡进入后,在核酸检测一栏,就可以看到核酸检测记录。
怎么查看核酸检测的位置
四川天府健康通怎么查询核酸检测结果
核酸已采样怎么查询?
健康码在哪里看核酸检测记录
怎么查看附近的核酸检测地点
热门搜索
长身高方法
转奶粉的正确方法
有皱纹怎么办
怎么删除电脑开机密码
大海的图片大全
痔疮的最佳治疗方法
名字大全男孩
免费追剧大全
蒸面条的家常做法
资产负债表怎么做
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长