西五街怎么停用私信通知

 时间:2026-04-25 18:58:16

1、手机打开西五街App,西五街主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打开通知设置界面

西五街怎么停用私信通知

2、通知设置界面点击“私信”后面的圆点

西五街怎么停用私信通知

3、“私信”后面的圆点变为灰色即表示西五街停用私信通知成功

西五街怎么停用私信通知

  • 怎么停用西五街@通知
  • 怎么停用西五街新增关注通知
  • 西五街怎么启用私信消息通知
  • 怎么停用西五街@消息通知
  • 怎么停用西五街接收消息通知
  • 热门搜索
    whom是什么意思 移动硬盘盒什么牌子好 什么护肤品适合20岁 icu病房是什么意思 考会计师需要什么条件 wwww什么意思 稀罕是什么意思 蒸脸器什么牌子好 无线桥接是什么意思 擦玻璃器什么牌子好