怎么停用西五街新增关注通知

 时间:2026-04-25 20:18:27

1、手机打开西五街App,西五街主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打开通知设置界面

怎么停用西五街新增关注通知

2、通知设置界面点击“新增关注”后面的圆点

怎么停用西五街新增关注通知

3、“新增关注”后面的圆点变为灰色即表示停用西五街新增关注通知成功

怎么停用西五街新增关注通知

  • 西五街如何开启新增关注?
  • 西五街怎么停用评论通知
  • 怎么停用西五街@消息通知
  • 怎么停用西五街新增关注消息通知
  • 西五街如何关闭新增关注通知
  • 热门搜索
    红酒配什么菜 此情可待成追忆什么意思 天乙贵人是什么意思 ip地址是什么意思 罗布麻叶的功效与作用 一马平川的意思 pk是什么意思 开黑是什么意思 mouth是什么意思 送老人什么礼物好