樱桃视频app怎样关闭个性化推送

 时间:2026-04-22 02:58:33

1、在手机上打开【樱桃视频app】。

樱桃视频app怎样关闭个性化推送

2、进入首页后,点击【我的】按钮。

樱桃视频app怎样关闭个性化推送

3、在我的页面,选择【设置】栏目。

樱桃视频app怎样关闭个性化推送

4、在设置页面,选择【关闭个性化推送】栏目。

樱桃视频app怎样关闭个性化推送

5、勾选【关闭个性化推送】右侧按钮进行关闭。

樱桃视频app怎样关闭个性化推送

  • 初学者学习彩妆的简单步骤
  • 华天HTNY-H便携式耐压测试仪说明书:[2]
  • 三国群英传武将解析介绍
  • 冬天适合种什么花
  • 怎么节水护水
  • 热门搜索
    fiat是什么车 coat是什么意思 处女座和什么座最配 清晰的近义词是什么 over什么意思 虾不能和什么一起吃 李奥林小音是什么电视剧 融资融券是什么意思 朋友过生日送什么礼物好 寂寞的反义词是什么