知聊APP怎么设置隐身

 时间:2026-04-22 19:21:14

1、进入【知聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

知聊APP怎么设置隐身

2、点击【设置】,详见下图所示;

知聊APP怎么设置隐身

3、点击【一键隐身】,详见下图所示;

知聊APP怎么设置隐身

4、点击【隐身】后的圆形按钮,待显示绿色即可隐身,详见下图所示。

知聊APP怎么设置隐身

  • 知聊怎么关闭一键隐身
  • 知聊在哪儿开启隐身?
  • 知聊如何停用一键隐身
  • 知聊怎么设置隐身
  • 如何关闭知聊一键隐身
  • 热门搜索
    相见恨晚的意思 敝帚自珍的意思 什么是报告文学 颤颤巍巍的意思 微信拍了拍什么意思 买什么笔记本好 用什么洗脸可以祛斑 essence是什么意思 有什么好玩的网页游戏 t波改变是什么意思