如何关闭知聊一键隐身

 时间:2026-04-22 23:56:53

1、手机打开“知聊”App,知聊主界面点击右狠陕强下角的“我的”打开个人拒五信息界面

如何关闭知聊一键隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界边泪面

如何关闭知聊一键隐身

3、设置界面点击“防骚扰设置”打开防骚扰设置界面

如何关闭知聊一键隐身

4、防骚扰设置界面点击“一键隐身”后面的圆点

如何关闭知聊一键隐身

5、“一键隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭知聊一键隐身成功

如何关闭知聊一键隐身

  • 知聊软件怎么开启隐身功能
  • 知聊软件如何开启隐身功能
  • 知聊如何关闭一键隐身
  • 就聊如何停用隐身看主页
  • 就聊怎么关闭隐身看主页
  • 热门搜索
    得瑟是什么意思 搬新家有什么讲究 黄芪的功效与作用禁忌 空调除湿功能有什么作用 什么叫方阵 呆呆念什么 什么是正实数 回眸一笑什么意思 直发染什么颜色好看 开间是什么意思