如何开启星期8隐藏自已的守护天使

 时间:2026-04-24 16:33:01

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启星期8隐藏自已的守护天使

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启星期8隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

如何开启星期8隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为紫色即表示开启星期8隐藏自已的守护天使成功

如何开启星期8隐藏自已的守护天使

  • 如何开启星期8隐藏自已的勋章
  • 面具公馆怎么开启隐藏自已的守护天使
  • 如何开启面具公馆隐藏自已的守护天使
  • 如何开启恋爱语音隐藏自已的守护天使
  • 如何关闭星期8隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    小学作文评语大全 第二年车险怎么买 中国黄页网址大全免费 cs怎么玩 cf二级跳怎么跳 湘南学院怎么样 影视大全免费追剧 怎么记英语单词 医生锦旗用语大全 乌龟不吃食怎么办