盲盒交友如何关闭排行榜隐身

 时间:2026-04-24 13:32:28

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

盲盒交友如何关闭排行榜隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

盲盒交友如何关闭排行榜隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

盲盒交友如何关闭排行榜隐身

4、隐私保护设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

盲盒交友如何关闭排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示盲盒交友关闭排行榜隐身成功

盲盒交友如何关闭排行榜隐身

  • 哈喽·交友如何关闭排行榜隐身
  • 盲盒交友如何关闭聊天室隐身
  • 盲盒交友如何开启聊天室隐身
  • 盲盒交友如何开启排行榜隐身
  • 如何关闭盲盒交友排行榜隐身
  • 热门搜索
    发型图片女 ipad怎么清理垃圾 含近义词的成语 感冒流鼻涕打喷嚏 脚鸡眼怎么治 移动2g卡怎么升级4g 平头发型 长安奔奔迷你怎么样 北京人怎么样 男生烫什么发型好看