海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为nova10时间24小时制如何设置
时间:2026-04-22 10:34:31
1、打开设置,点击系统和更新菜单;
2、点击日期和时间选项;
3、最后,如下图所示,打开24小时制右侧开关即可。
华为nova10在哪里把时间调成24小时制
华为nova10怎么自定义锁屏时间
华为nova10处理器是多少
华为nova10怎么把时间调成24小时制
华为nova10怎么设置时间为24小时
热门搜索
尿多是怎么回事
元宵怎么做
干海参怎么保存
我的世界核电站怎么做
bape怎么读
红苹果家具怎么样
勾的符号怎么打
难度系数怎么算
黑眼圈是怎么回事
老打哈欠是怎么回事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长