喜马拉雅如何关闭个性化服务功能

 时间:2026-04-22 14:05:01

1、手机点击打开“喜马拉雅”。

喜马拉雅如何关闭个性化服务功能

2、进入首页后,点击右下角矿捧“账号”。

喜马拉雅如何关闭个性化服务功能

3、跳转新页面后,点击右上角“设置”趴爬躲图标。

喜马拉雅如何关闭个性化服务功能

4、跳转新页面后,查找并点击“隐耻处私”。

喜马拉雅如何关闭个性化服务功能

5、跳转新页面后,查找并点击“个性化服务”右侧按钮。

喜马拉雅如何关闭个性化服务功能

6、按钮变暗,就能关闭个性化服务功能。

喜马拉雅如何关闭个性化服务功能

  • 喜马拉雅怎么关闭个性化服务
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化服务功能
  • 喜马拉雅如何关闭个性化服务?
  • 喜马拉雅app怎么关闭个性化服务功能?
  • 喜马拉雅如何取消个性化服务
  • 热门搜索
    椰子怎么打开 冷面做法 钼怎么读 牛筋的做法 猪肚鸡汤的做法 韫怎么读 蠡怎么读 麻辣鸭脖的做法 涔怎么读 蒸鸡蛋糕的做法