海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone怎么打开按键音
时间:2026-04-27 20:51:44
1、首先在手机主屏幕找到设置点击并进入界面。
2、然后找到声音与触感选项点击并进入界面。
3、最后打开按键音,即可完成iPhone打开按键音。
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
iphone14锁屏壁纸在哪设置
苹果手机怎么取消按键音
苹果手机如何设置打字的声音
苹果12打字声音怎么关闭
热门搜索
credit是什么意思
visa是什么
跑步鞋什么牌子好
维生素e胶囊
解禁是什么意思
大学什么时候放寒假
什么是课题
微波炉什么牌子好
什么行业最有前途
心旷神怡什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长