怎么管理苏周到乘车卡卡片

 时间:2026-04-22 18:28:48

1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。

怎么管理苏周到乘车卡卡片

2、进入个人中心界面,点击公交卡管理。

怎么管理苏周到乘车卡卡片

3、查看电子乘车卡,点击右上角三个点按钮。

怎么管理苏周到乘车卡卡片

4、在跳出的弹框内,点击第1个卡片管理选项。

怎么管理苏周到乘车卡卡片

5、界面跳转,即可管理乘车卡卡片。

怎么管理苏周到乘车卡卡片

  • 腾讯课堂系统通知怎么关闭
  • 侍道外传刀神支心剑怎么获得
  • 如何怎样限制主机的上行下行宽带速度.
  • vivo手机怎么开启优化电池充电
  • 讯飞输入法怎么开启离线语音?
  • 热门搜索
    怎么改电脑开机密码 怎么举报骚扰电话 致炫怎么样 幼师证怎么考 预产期怎么计算 502胶水把手黏住了怎么办 few怎么读 duang字怎么写 辐射4代码怎么用 怎么生成二维码