真快乐怎么注销账号

 时间:2026-04-26 00:04:53

1、点击我

进入手机的真快乐软件,点击下面的我。

真快乐怎么注销账号

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

真快乐怎么注销账号

3、点击关于我们

点击下面的关于我们。

真快乐怎么注销账号

4、点击账户注销

点击下面的账户注销。

真快乐怎么注销账号

5、选择注销原因

选择注销原因,点击下一步。

真快乐怎么注销账号

6、点击申请注销

点击下面的申请注销即可。

真快乐怎么注销账号

  • 在南充怎样申请手机公交卡
  • 华为商城如何重设兴趣偏好和状态
  • 翼支付甜橙白条怎么用
  • 一触即发在哪里开启摇晃触发
  • 华为手机如何查看该手机的广告标志符
  • 热门搜索
    空调如何拆卸 如何拍电影 简历名称怎么写 专升本需要考些什么科目 假如生活欺骗了你剧情介绍 生活片在线观看 如何配眼镜 检车过期怎么办 蓟州生活网 如何炒土豆丝