安卓版青遇如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 21:37:54

1、打开设置页面

打开安卓版青遇的个人中心,点击设置。

安卓版青遇如何开启青少年模式?

2、打开开启青少年模式页面

打开安卓版青遇的设置页面,点击青少年模式。

安卓版青遇如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版青遇的开启青少年模式页面,输入密码,点击确定即可。

安卓版青遇如何开启青少年模式?

  • 安卓版夜缘如何开启青少年模式?
  • 安卓版青聊如何开启青少年模式?
  • 安卓版蜜遇app如何开启青少年模式?
  • 安卓版快看如何开启青少年模式?
  • 安卓版在一起APP如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    论文文献引用怎么标注 灵活的近义词 群策群力的近义词 iphone怎么解锁 不孕不育怎么办 成绩单家长意见怎么写 雪佛兰科鲁兹怎么样 广漠的近义词 感冒鼻子不通气小妙招 大秘境钥匙怎么获得