安卓版青聊如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 23:09:05

1、打开安全中心页面

打开安卓版青聊的个人中心,点击安全中心。

安卓版青聊如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版青聊的安全中心页面,点击青少年模式。

安卓版青聊如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版青聊的青少年模式页面,点击开启青少年模式即可。

安卓版青聊如何开启青少年模式?

  • 安卓版天聊APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版极速密聊如何开启青少年模式?
  • 安卓版伊对同城APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版悠聊APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版青聊如何开启时段免打扰?
  • 热门搜索
    什么英雄克制劫 葵花籽的功效与作用 中学生心理健康知识 地瓜叶的功效与作用 创业知识 兵器知识 民族运动会 综合知识考什么 交通安全知识手抄报 激素的作用