抖音订单怎么进行匿名评价?

 时间:2026-04-22 20:56:47

1、打开手机上的抖音,在我页面点击右上角的三横杠

抖音订单怎么进行匿名评价?

2、之后,点击我的订单

抖音订单怎么进行匿名评价?

3、进入之后,点击待评价

抖音订单怎么进行匿名评价?

4、之后,点击发表评价

抖音订单怎么进行匿名评价?

5、之后,输入评价内容,勾选匿名评价,点击提交

抖音订单怎么进行匿名评价?

6、之后,显示评价成功就可以了。

抖音订单怎么进行匿名评价?

  • 抖音订单怎么匿名评价
  • 抖音小店如何匿名评价交易后的订单?
  • 抖音怎么匿名评价?
  • 抖音怎么取消匿名评价
  • 在抖音如何设置匿名评价
  • 热门搜索
    燕窝怎么吃 空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办 用户账户控制怎么取消 如懿为什么不原谅海兰 匚怎么读 目录怎么自动生成 钼靶怎么读 大麦茶的做法 金钱树怎么养 企业为什么要上市