抖音怎么匿名评价?

 时间:2026-04-22 18:23:46

1、打开手机上的抖音,在我页面,点击右上角的三横杠。

抖音怎么匿名评价?

2、之后,点击右侧我的订单。

抖音怎么匿名评价?

3、进入之后,点击评价。

抖音怎么匿名评价?

4、进入之后,选择订单,点击发表评价。

抖音怎么匿名评价?

5、进入之后,输入评价,勾选匿名评价,点击提交即可。

抖音怎么匿名评价?

  • 抖音怎么设置评论隐私
  • 抖音评论怎么设置权限不让别人看
  • 抖音评论怎么设置权限不让别人看
  • 抖音评论别人看不到,自己看得到,是怎回事
  • 抖音评论权限在哪里设置
  • 热门搜索
    ps怎么复制 鸡眼怎么形成的 手机开不开机怎么办 怎么扩大c盘空间 c盘空间不足怎么清理 横道图怎么画 不足之处怎么写 千分之一符号怎么打 鼠标侧键怎么设置 女孩英语怎么说