儿童电话手表怎么添加联系人

 时间:2026-04-28 23:00:16

1、首先在手机上打开电话手表APP,登陆进去,进入APP主页之后,可以看到地图、设置等对话框。

儿童电话手表怎么添加联系人

2、然后点击设置按钮,进入页面,看到电话本一戴联栏。

儿童电话手表怎么添加联系人

3、接着点击电话本进入后,可以看到有电话趴凤袭和号码的对话框。

儿童电话手表怎么添加联系人

4、最后输入联系人和电话号矿瞧码,点击确定,号码就设置好了。

儿童电话手表怎么添加联系人

  • 电话手表怎么添加联系人
  • 儿童电话手表怎么添加联系人?
  • 智能关怀APP怎么给儿童手表添加电话号码?
  • 华为儿童手表怎么存电话号码
  • 小天才电话手表怎么存号码
  • 热门搜索
    异想天开是什么意思 客户端是什么意思 饥荒地精玩偶有什么用 tfboys什么意思 有口臭是什么原因 8月23日是什么节日 halloween是什么意思 麻烦的近义词是什么 卖什么赚钱 注册公司需要什么资料