小天才电话手表怎么存号码

 时间:2026-04-21 17:27:58

1、打开小天才APP,在【更多】页面中点击【手表通讯录】进入

小天才电话手表怎么存号码

2、点击右上方的添加图标

小天才电话手表怎么存号码

3、进入到【添加联系人】页面后,点击【添加普通联系人】

小天才电话手表怎么存号码

4、在【添加普通联系人】页面中填写名称和手机号码,然后点击【保存】就可以了

小天才电话手表怎么存号码

  • 小天才电话手表如何添加联系人
  • 电话手表怎么添加联系人
  • 儿童手表电话如何保存电话号码
  • 智能关怀APP怎么给儿童手表添加电话号码?
  • 华为儿童手表怎么存电话号码
  • 热门搜索
    12306怎么选择上下铺 灵渠简介 母亲节图片大全大图 婴儿不吃奶粉怎么办 老师发朋友圈说说大全 怎么改图片尺寸 作文大全300字 边塞诗大全 华为平板电脑怎么样 感冒药吃多了怎么办