美柚在哪设置收货地址

 时间:2026-04-26 14:18:17

1、在手机中选择【美柚】。

美柚在哪设置收货地址

2、进入首页,找到【我】。

美柚在哪设置收货地址

3、选择上方的个人头像。

美柚在哪设置收货地址

4、进入我的资料,选择【我的收货地址】。

美柚在哪设置收货地址

5、来到我的收货地址,找到【添加地址】。

美柚在哪设置收货地址

6、进入新增收货地址,然后输入地址,确认【保存】。

美柚在哪设置收货地址

  • 美柚app怎么添加我的收货地址?
  • 美柚如何添加收货地址?
  • 美柚app怎么添加收货地址?
  • 如何设置美柚APP的收货地址?
  • 美柚如何设置收货地址
  • 热门搜索
    bmi怎么算 cad怎么画虚线 烤箱怎么预热 双皮奶怎么做 苹果怎么删除软件 银行利率怎么算 转氨酶高怎么调理 能率燃气热水器怎么样 孕妇血压高怎么办 鱿鱼须怎么做好吃