微信自动扣费在哪里关闭

 时间:2026-04-23 11:55:40

1、点击三个点图标

在微信的支付页面,点击右上角的三个点图标。

微信自动扣费在哪里关闭

2、点击扣费服务

在支付管理页面,点击扣费服务。

微信自动扣费在哪里关闭

3、点击扣费服务项目

在扣费服务页面,点击需要关闭扣费的服务项目。

微信自动扣费在哪里关闭

4、点击关闭扣费服务

在页面中点击关闭扣费服务即可。

微信自动扣费在哪里关闭

  • 支付宝如何关闭自动扣费功能
  • 微信自动续费怎么取消
  • 2022微信怎么取消自动续费功能
  • 怎样关闭自动扣费服务
  • 自动扣款怎么取消
  • 热门搜索
    台湾历史简介 猫的简笔画图片大全 中国结编法图解大全 右下腹疼痛是怎么回事 乐高玩具大全 手指头发麻是怎么回事 手抄报设计大全 酸萝卜的做法大全 胸部痛怎么回事 感冒是怎么引起的