海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机设置回原壁纸方法介绍
时间:2026-04-25 11:14:51
1、打开设置,点击墙纸。
2、点击选取新墙纸。
3、在墙纸界面中找到原先的墙纸,并设置即可。
苹果自带壁纸原图在哪
苹果壁纸怎么换回原来
苹果墙纸和主屏幕怎么设置不一样
苹果自带壁纸在哪
苹果手机怎么操作才能设置原壁纸
热门搜索
视频大全
出库单怎么填写
打印机已暂停怎么办
小脑萎缩的治疗方法
成年人身份证大全
贝瓦儿歌大全100首
天然气灶打不着火原因和处理方法
澳门有什么好吃的
物理降温的方法
支票怎么填写
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长