Nodeful如何关闭手指双击

 时间:2026-04-22 09:34:33

1、手机打开“Nodeful”App,Nodeful主界面点击左上角的“图标”打开系统菜单界面

Nodeful如何关闭手指双击

2、系统菜单界面点击左上角的“N”打开设置界面

Nodeful如何关闭手指双击

3、设置界面点击“手指双击”后面的圆点

Nodeful如何关闭手指双击

4、“手指双击”后面的圆点变为灰色即表示Nodeful关闭手指双击成功

Nodeful如何关闭手指双击

  • Nodeful如何开启手指双击
  • Nodeful如何开启三指点击
  • 如何开启Nodeful手指双击
  • Nodeful如何关闭动态被评论
  • Nodeful如何开启自动备份
  • 热门搜索
    减肥最快的方法 营养搭配 上海简介 黄姚古镇旅游攻略 健康减肥早餐 一个人去拉萨旅游攻略 卫衣怎么搭配外套 精油减肥 小便黄怎么办 腋下出汗多怎么办