专注笔记怎么关停重复任务一直显示

 时间:2026-04-22 05:36:12

1、专注之肺注笔记首页点击上方的驾牢【齿轮】图标打开设置界面

专注笔记怎么关停重复任务一直显示

2、设置界面点击【重复任务一直显示】后面的圆点

专注笔记怎么关停重复任务一直显示

3、【重复任务一直显示】后面的圆点变为灰色即表示专注笔记关停重复扬盆任务一直显示成功

专注笔记怎么关停重复任务一直显示

  • 怎么关停专注笔记专注模式
  • 专注笔记怎么打开重复任务一直显示
  • 专注笔记怎么关停段落拖拽
  • 专注笔记怎么关停TouchID
  • 怎么关停专注笔记每日提醒
  • 热门搜索
    弹跳力怎么练到1米 怎么祛斑好 厦门大嶝岛旅游攻略 密室逃脱6攻略 红烧茄子 进化之地攻略 一个月减肥 儿童便秘怎么调理 索尼相机怎么样 怎么删除开机密码