专注笔记怎么打开重复任务一直显示

 时间:2026-04-22 07:26:29

1、专注笔记首页点击上方的【齿轮】图标打开设置界面

专注笔记怎么打开重复任务一直显示

2、设置界面点击【重复任务一直显示】后面的圆点

专注笔记怎么打开重复任务一直显示

3、【重复任务一直显示】后面的圆点变为黑色即表示专注笔记打开重复任务一直显示成功

专注笔记怎么打开重复任务一直显示

  • 专注笔记怎么关停显示星期日期
  • 怎么关闭专注笔记专注模式
  • 专注笔记怎么开启重复任务一直显示
  • 专注笔记怎么关闭重复任务一直显示
  • 怎么开启专注笔记专注模式
  • 热门搜索
    网速太慢怎么办 qq邮箱怎么登陆 读卡器怎么用 怎么去除抬头纹 耳朵进水出不来怎么办 怎么备份 浑身酸痛是怎么回事 电脑加密怎么设置 在家怎么做蛋糕 粽子怎么保存