水印相机怎么设置个性签名

 时间:2026-04-25 01:59:23

1、打开手机,点击【水印相机】;

水印相机怎么设置个性签名

2、进入相机后点击【水印】;

水印相机怎么设置个性签名

3、在水印界面,点击设置按钮;

水印相机怎么设置个性签名

4、打开设置页面,点击【个人信息】;

水印相机怎么设置个性签名

5、在个人信息页面,点击【个性签名】;

水印相机怎么设置个性签名

6、输入签名,点击完成。

水印相机怎么设置个性签名

  • 水印相机怎么设置天气水印
  • 水印相机怎么设置人像水印
  • 水印相机怎么设置
  • Faceu相机水印设置
  • 水印相机怎么给照片添加经纬度水印
  • 热门搜索
    蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩 嗓子疼怎么回事 怎么瘦肌肉型小腿 怎么写好作文 舌苔厚是怎么回事 word下标怎么打 夸克怎么用 怎么预防感冒 墙上挂画怎么安装 图层蒙版怎么用