Faceu相机水印设置

 时间:2026-04-29 10:22:09

1、点击打开Faceu相机

Faceu相机水印设置

2、跳出页面了,点击左上角三点图案

Faceu相机水印设置

3、跳出页面了,点击右上角【相机设置】

Faceu相机水印设置

4、跳出页面了,点击【水印设置】

Faceu相机水印设置

5、跳出页面了,点击“开启水印”右边的拖动按钮

Faceu相机水印设置

6、开启水印拖动按钮打开了,点击下面图案,选择水印的风格即可

Faceu相机水印设置

7、总结

1.点击打开Faceu相机

2.跳出页面了,点击左上角三点图案

3.跳出页面了,点击右上角【相机设置】

4.跳出页面了,点击【水印设置】

5.跳出页面了,点击“开启水印”右边的拖动按钮

6.开启水印拖动按钮打开了,点击下面图案,选择水印的风格即可

Faceu相机水印设置

  • 如何改造一只牙刷?
  • 招商会的流程
  • 自由和落寞之间怎么换算
  • 【技巧】小米官方真人认证申请流程之详解
  • 青拼音怎么拼写
  • 热门搜索
    乔一和f君的生活真人照 如何关闭u盘写保护 生活一级片 生活启示 app如何制作 世联行怎么样 南宁生活 手机字库坏了怎么修 打400电话怎么收费 会生活