海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPad的电话铃声在哪里修改
时间:2026-05-01 17:51:06
1、打开iPad的设置页面,在左侧选项中点击"声音"。
2、展开iPad声音设置页面,选择电话铃声设置。
3、展开所有的电话铃声,选择要修改的铃声即可。
ipad怎么设置自定义闹钟铃声
如何在iPad中设置闹钟铃声
ipad如何自定义闹钟铃声?
iPad闹钟铃声怎样设为歌曲
ipad怎么设置闹钟铃声
热门搜索
芒果tv怎么下载视频
冒险岛boss大全
怎么查ipad激活时间
拍照姿势大全
宝宝食谱大全及做法
四年级手抄报图片大全
手机话费怎么充值q币
丙肝怎么传染
海参的做法大全
心态不好怎么调整
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长