指尖时光怎么将底部导航小组件隐藏

 时间:2026-04-22 09:01:03

1、打开指尖时光,切换到“我的”页面,点击“底部导航”

指尖时光怎么将底部导航小组件隐藏

2、点击“小组件”图标上的“-”号

指尖时光怎么将底部导航小组件隐藏

3、则底部导航栏不会显示小组件了,隐藏成功

指尖时光怎么将底部导航小组件隐藏

  • 指尖时光怎么在底部导航添加番茄钟
  • 指尖时光怎么在底部导航添加生日提醒
  • 指尖时光怎么添加纪念日小组件
  • 指尖时光怎么添加月历小组件
  • 怎么添加指尖时光APP的底部导航
  • 热门搜索
    女朋友过生日送什么礼物好 ld是什么意思 中央处理器由什么组成 兹是什么意思 机制是什么意思 头发油腻是什么原因 人防车位是什么意思 10.23是什么星座 食用碱是什么 chicken是什么意思