指尖时光怎么在底部导航添加生日提醒

 时间:2026-04-22 14:33:23

1、在手机上打开指尖时光APP,点击右下角我的。

指尖时光怎么在底部导航添加生日提醒

2、然后进入我的页面,点击底部导航。

指尖时光怎么在底部导航添加生日提醒

3、进入底部导航设置,开启生日右侧按钮,完成设置。

指尖时光怎么在底部导航添加生日提醒

  • 指尖时光怎么添加视图底部导航
  • 怎么删除指尖时光APP的底部导航设置
  • 指尖时光怎么开启生日?
  • 指尖时光怎么在底部导航添加番茄钟
  • 指尖时光怎么添加每日打卡到底部导航
  • 热门搜索
    网上如何赚钱 如何治疗鸡眼 胃胀是什么原因 男性生活 电脑散热不好怎么办 生活电器 如何提高文化软实力 淘宝店铺红包怎么设置 怂是什么意思 如何解压