海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置使用标准色彩?
时间:2026-04-25 21:41:29
1、打开设置。
2、下拉设置页面。
3、点击显示。
4、点击色彩风格。
5、选择标准选项。
6、选中后就可以了。
怎样开启小米手机的“色彩校正功能”
MIUI控制中心开关怎么排序
小米手机怎么设置色彩风格
小米手机怎么设置色彩风格
小米手机在哪里找到自动调整亮度入口
热门搜索
烤箱做面包的家庭做法
牡蛎的做法
畔怎么读
忒怎么读
干鱼翅的家常做法
泡酸萝卜的做法
花蛤的做法大全
苹果12怎么关机
微信收款语音播报怎么设置
核桃的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长