TIM怎么关闭勿扰模式

 时间:2026-04-23 09:00:58

1、手机打开“TIM”App,TIM主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TIM怎么关闭勿扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

TIM怎么关闭勿扰模式

3、设置界面点击“勿扰模式”后面的圆点

TIM怎么关闭勿扰模式

4、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示TIM关闭勿扰模式成功

TIM怎么关闭勿扰模式

  • TIM怎么设置勿扰模式
  • TIM如何开启勿扰模式
  • TIM如何关闭勿扰模式
  • TIM勿扰模式怎么开启
  • TIM怎么开启勿扰模式
  • 热门搜索
    隔音墙做法 焚怎么读 土豆红烧肉的做法 臀围怎么量 清蒸鱼的做法大全 尿频尿急是怎么回事 殆怎么读 肚子左边疼是怎么回事 冬瓜海带汤的做法 肉丸的做法