抖音极速版免密支付怎么关闭

 时间:2026-05-03 21:45:40

1、点击我的

打开抖音极速版,点击下方我的。

抖音极速版免密支付怎么关闭

2、点击三横图标

进入界面,点击三横的图标。

抖音极速版免密支付怎么关闭

3、点击钱包

在界面中,选择我的钱包。

抖音极速版免密支付怎么关闭

4、点击管理

进入界面,点击钱包管理。

抖音极速版免密支付怎么关闭

5、点击免密支付

最后在界面,点击免密支付管理进入即可关闭。

抖音极速版免密支付怎么关闭

  • 抖音如何取消免密支付设置
  • 抖音如何取消免密支付设置
  • 抖音取消免密支付在哪里设置
  • 怎样取消抖音免密支付
  • 怎么关闭抖音小额免密支付功能
  • 热门搜索
    车载电话怎么用 加班费怎么算的 如何防止脱发 在那遥远的地方是哪里的民歌 如何查看电脑配置 如何截屏 天津小吃街哪里最地道 人死后灵魂会去哪里 耗油怎么吃 如何缓解心理压力