怎样取消抖音免密支付

 时间:2026-04-21 17:08:26

1、一、选择(图标)。

如图所示。自己进入抖音个人主页,点击(图标),进入页面。

怎样取消抖音免密支付

2、二、选择(钱包)。

如图所示。自己点击(钱包)页面,进入页面。

怎样取消抖音免密支付

3、三、选择(钱包管理)。

如图所示。自己点击(钱包管理)页面,进入页面。

怎样取消抖音免密支付

4、四、选择(免密支付管理)。

如图所示。自己点击(免密支付管理)页面,进入页面。

怎样取消抖音免密支付

5、五、选择(抖音支付免密支付)。

如图所示。自己在免密支付管理页面,点击(抖音支付免密支付),进入页面。

怎样取消抖音免密支付

6、 六、选择(小额免密支付)。 

如图所示。自己在抖音支付免密支付页面,点击(小额免密支付),这样就可以了。

怎样取消抖音免密支付

  • 抖音取消免密支付在哪里设置
  • 抖音如何取消免密支付设置
  • 抖音如何取消免密支付设置
  • 抖音免密支付怎么关闭
  • 抖音支付怎么取消免密支付?
  • 热门搜索
    timing是什么意思 score是什么意思 wtf是什么意思 宝宝补锌什么牌子好 伊人什么意思 mad是什么意思 法学是什么 利润等于什么 sad什么意思 意大利用什么货币