海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音喜欢怎么设置为零?
时间:2026-04-25 02:40:57
首先打开抖音APP,点击右下角“我”,点击右上角三条杠按钮,选择“设置”,点击“隐私设置”,选择“谁可以看我对作品的点赞”,选择“仅自己和作品作者”即可。
抖音里的喜欢怎么取消
新版抖音“喜欢”在哪里
抖音喜欢的视频不见了是怎么回事
抖音喜欢的作品怎么显示不出来
抖音怎么删除喜欢的作品一次性删除
热门搜索
腹部怎样减肥
隐藏的文件夹怎么显示
秦国历史简介
早餐吃什么能减肥
激光祛痘怎么样
网络密码怎么修改
我的世界苹果怎么种
红烧羊排的家常做法
宁夏旅游攻略
崔万志人生经历简介
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长