土流网怎么关闭接收系统推荐的客户功能

 时间:2026-04-22 08:17:10

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

土流网怎么关闭接收系统推荐的客户功能

2、点击隐私设置选项【截图中圈红的部分】

土流网怎么关闭接收系统推荐的客户功能

3、点击关闭接收系统推荐的客户功能开关【截图中圈红的部分】

土流网怎么关闭接收系统推荐的客户功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

土流网怎么关闭接收系统推荐的客户功能

  • 百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐功能
  • 租号玩怎么关闭接收个性化推荐功能
  • 回森APP怎么关闭接收内容的个性化推荐功能
  • 百度浏览器关闭接收兴趣推荐功能
  • 上网导航APP关闭接收兴趣推荐功能
  • 热门搜索
    怎么将pdf转换成word 黄桃罐头怎么做 蛇怎么交配 电脑太慢太卡怎么办 浮肿怎么办 怎么修改qq密码 陆战棋怎么玩 枇杷膏怎么做 贝克汉堡怎么样 怎么删除微信聊天记录