回森APP怎么关闭接收内容的个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 11:16:23

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

回森APP怎么关闭接收内容的个性化推荐功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

回森APP怎么关闭接收内容的个性化推荐功能

3、点击关闭接收内容的个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】

回森APP怎么关闭接收内容的个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

回森APP怎么关闭接收内容的个性化推荐功能

  • QQ如何面对面加好友
  • 回森怎么退出当前账号
  • 腾讯新闻怎么分享到QQ好友?
  • 手机qq如何展示网络状态
  • 赫兹app怎么关闭位置隐藏
  • 热门搜索
    怎么改文件类型 一分利息怎么算 怎么去霉运 罗永浩事件是怎么回事 网线怎么连接路由器 书信的格式怎么写 下巴长疙瘩怎么回事 风向标怎么看 桂花糕怎么做 心神不宁焦虑怎么办