翼支付怎么关闭免密支付

 时间:2026-04-24 22:51:13

1、第一步:进入【翼支付】首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

翼支付怎么关闭免密支付

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示位置;

翼支付怎么关闭免密支付

3、第三步:点击【支付设置】,再点击【免密支付设置】后面的红色按钮即可,详见下图所示。

翼支付怎么关闭免密支付

  • 吃杂粮遇到消化不好怎么办
  • 孔子、孟子故事
  • 荷叶泡水喝的禁忌
  • 卡通小马简笔画怎样画?
  • 家常菜之煎咸鱼
  • 热门搜索
    怎么叠星星 人物传记怎么写 aoe的o怎么读 大姨妈来了肚子痛怎么办 怎么看手机型号 无线鼠标怎么连接 怎么才能减肥 论文目录怎么自动生成 欧莱雅眼霜怎么样 鼻涕带血丝怎么回事