古诗词典APP怎么进行注销账号操作

 时间:2026-04-21 22:05:24

1、首先:

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

古诗词典APP怎么进行注销账号操作

2、其次:

选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;

古诗词典APP怎么进行注销账号操作

3、最后:

选择界面底端【注销账号】选项点击进行操作,再次确认即可注销当前账号。

古诗词典APP怎么进行注销账号操作

  • 古诗词典APP怎么进行字体大小设置
  • 古诗词典APP怎样进行意见反馈操作?
  • 古诗词典APP怎么进行播放设置操作
  • 古诗词典APP怎么进行版本更新操作
  • 古诗词典APP怎么进行背景设置
  • 热门搜索
    雨女无瓜什么梗 驱动大师有什么用 约数是什么意思 不惑之年是什么意思 春日偶成的意思 点差什么意思 湖北什么时候开学 自由行是什么意思 妈祖庙在什么地方 臂力器什么牌子好