古诗词典APP怎么进行播放设置操作

 时间:2026-05-11 02:32:12

1、首先:

我们选择界面右下角【我的】图标点击进入下一步操作肥季册;态亲

古诗词典APP怎么进行播放设置操作

2、其次:

我们选择界面右上角【设置】选项点击进入下一步操作;

古诗词典APP怎么进行播放设置操作

3、最后:

我们选择界面下方【播放设置】选项点裕罪击进入进行操作,保存设置即可。

古诗词典APP怎么进行播放设置操作

  • 古诗词典APP怎样进行字体大小设置?
  • 古诗词典APP怎么进行字体大小设置
  • 古诗词典APP怎样进行背景设置?
  • 古诗词典APP怎么进行背景设置
  • 古诗词典APP怎么进行背景设置
  • 热门搜索
    怎么安装字体 酒精中毒怎么办 怎么让脸变小 卑怎么组词 千珏怎么玩 人参怎么保存 睑怎么读 红烧鲅鱼怎么做 论文怎么引用 帕拉丁怎么样