微信周转金怎么申请

 时间:2026-04-22 11:08:53

1、打开微信,点击“我”。

微信周转金怎么申请

2、来到“我”页面,点击“支付”。

微信周转金怎么申请

3、来到“支付”页面,点击“理财通”。

微信周转金怎么申请

4、来到“理财通”页面,点击“我的”。

微信周转金怎么申请

5、来到“我的”页面,点击“周转”。

微信周转金怎么申请

6、点击“我要周转”即可申请周转金。

微信周转金怎么申请

  • 微信备用金怎么开通
  • 微信怎么借备用金
  • 微信备用金500哪里可以借
  • 今日头条备用金在哪看
  • 移动白条怎么借款
  • 热门搜索
    黄花菜的家常做法 心口窝疼是怎么回事 手机字体大小怎么调 怎么买股票 小鸟站在高压线上为什么不会触电 苹果手机怎么设置动态壁纸 英语怎么写 自动回复怎么设置 麾怎么读 手机邮箱怎么注册